Привет! Не могу найти в форуме, задавали ли уже этот вопрос или отвечали на него раньше. Может ли Unifi AP выступать в роли DHCP-сервера, и если да, можно ли добавить это как запрос на новую функцию? Мы хотим использовать Unifi в нескольких наших небольших офисах, но там нет DHCP-сервисов для выдачи адресов WLAN. Очень не хотелось бы назначать статические адреса. Спасибо, Пол.
