Я пытался разобраться, как настроить время на UAP-LR, или ещё лучше — синхронизировать его с NTP-сервером. Есть кто-нибудь, кто мог бы показать, как это сделать? Спасибо, arcel.
|
stan-qaz
Guest
|
18.04.2016 23:13:00
Может, в 00:30?
|
|
|
|
|
johncts
Guest
|
18.04.2016 22:31:00
Невозможно установить расписание WiFi позже полуночи, а мне нужно, чтобы оно отключалось в 12:30 ночи. Есть идеи, как это сделать?
|
|
|
|
|
makmur@cs.rutgers.edu
Guest
|
23.01.2013 01:22:00
Могла бы компания ubnt добавить поддержку часовых поясов?
|
|||
|
|
|
|||
|
|
||||
