Я бы хотел взять одну из уже настроенных точек доступа и использовать её на площадке у клиента для тепловой карты, но если я правильно помню, то если включу её, и она не сможет подключиться к шлюзу (например, если я хочу попробовать её в месте, где пока нет сетевого кабеля, но есть питание от сети), то радиомодуль не включится, верно? Есть ли способ это обойти?

