Есть ли способ запустить контроллер в виде службы на Windows Azure? Мне кажется, это может быть интересной идеей.
|
josg21
Guest
|
14.03.2012 03:11:00
Есть ли способ запустить контроллер в виде службы на Windows Azure? Мне кажется, это может быть интересной идеей.
|
|
|
|
|
eckelarsson
Guest
|
17.09.2014 08:02:00
Да, вот и получилось. Всё работает, легко и просто.
|
|
|
|
|
madmunsterdaddy
Guest
|
16.09.2014 15:26:00
Ты настроил эти конечные точки в конфигурации виртуальной машины Azure?
|
|
|
|
