Привет, ребята! У меня на портах коммутатора 24P появляются разные символы: белый крест, зелёный, чёрный и серый квадраты, белая стрелка вверх. Есть ли где-нибудь инструкция, где можно посмотреть, что означают все эти значки?
|
Raxxor
Guest
|
08.06.2019 07:20:00
При наведении мыши на этот символ появляется дополнительная информация? И, кстати, что это за переключатель?
|
|
|
|
|
trueconnx
Guest
|
08.06.2019 03:53:00
У меня есть белый треугольник.
|
|
|
|
|
trueconnx
Guest
|
09.06.2019 19:40:00
Я ценю совет по поводу прошивки, но те настройки, что у меня сейчас, — единственный способ заставить гостевой портал работать нормально.
|
|
|
|
|
AF360
Guest
|
08.06.2019 07:31:00
Похоже на US-16-XG.
|
|||
|
|
|
|||
|
|
||||
