Привет, мне нужно покрыть три этажа. Я понимаю, что основные проблемы с роумингом возникают на стороне устройств. Ищу конфигурацию Ubiquiti, чтобы использовать один SSID на всей площади дома и заставить мобильные устройства подключаться к лучшей точке доступа. Не могу разобраться, нужно ли мне купить 3 штуки UAP-AC-LITE или же выбрать архитектуру UniFi Mesh. Также хочу понять, как должна выглядеть полная архитектура. Только 3 UAP-AC-LITE? Только 3 UniFi Mesh? Спасибо, Роберто.
