Я отправил RMA с опозданием, но в центре обработки RMA подтвердили получение, а потом – тишина. Они просто проигнорировали меня и закрыли заявку. Я отправил множество писем, но ответа так и не получил! Не мог бы кто-нибудь помочь в этом вопросе? Это крайне разочаровывает, учитывая, что у меня, должно быть, сотни UNIFIs. Страшно подумать, что именно такую поддержку они оказывают своим клиентам.
