Уважаемая команда Ubiquiti,
Спасибо вам за производство лучшего коммуникационного оборудования. С помощью ваших антенн мне удалось обеспечить бесплатный доступ к интернету нашему летнему сообществу, и теперь примерно 80-100 человек бесплатно пользуются Starlink.
Я понимаю, что продажа услуг и подписок необходима для прибыльного бизнеса, поэтому UNMS стал платной услугой. Это не проблема.
Однако у меня есть предложение. У меня есть Gateway Ultra, который управляет как моей домашней сетью, так и 30 антеннами наших жителей на даче. Возможно ли установить UNMS (Lite) на Gateway Ultra для управления сетью?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением,
Виталий Берестян
Спасибо вам за производство лучшего коммуникационного оборудования. С помощью ваших антенн мне удалось обеспечить бесплатный доступ к интернету нашему летнему сообществу, и теперь примерно 80-100 человек бесплатно пользуются Starlink.
Я понимаю, что продажа услуг и подписок необходима для прибыльного бизнеса, поэтому UNMS стал платной услугой. Это не проблема.
Однако у меня есть предложение. У меня есть Gateway Ultra, который управляет как моей домашней сетью, так и 30 антеннами наших жителей на даче. Возможно ли установить UNMS (Lite) на Gateway Ultra для управления сетью?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением,
Виталий Берестян
