Привет! Мы решили не переходить на V4, основываясь на отзывах на этих страницах — казалось, там столько проблем и никаких улучшений, которые нам были бы нужны. Сейчас вышла V5, и я хочу пересмотреть вопрос обновления и понять, как лучше это сделать. Мне гораздо приятнее работать на самой последней версии, я обычно не против апгрейдов, но переход с V3 на V4 выглядел так, будто просто нарушит стабильную систему без видимого результата.
Я смотрел форум, но там столько информации, что не могу разобраться. Может, кто-то даст общие рекомендации по переходу на V5? Это будет так же страшно, как с V4? У нас сейчас на V3.2.10 размещено несколько локаций с гостьевыми сетями, но только один кастомный портал. Поскольку я не очень следил за форумом, даже не знаю, как там обстоят дела с V5 в целом. Мне понравится, когда я туда доберусь?
Буду благодарен за любые советы и комментарии по разнице в функциях, а также за технические рекомендации по лучшему пути перехода с V3 на V5.
Спасибо,
M
Я смотрел форум, но там столько информации, что не могу разобраться. Может, кто-то даст общие рекомендации по переходу на V5? Это будет так же страшно, как с V4? У нас сейчас на V3.2.10 размещено несколько локаций с гостьевыми сетями, но только один кастомный портал. Поскольку я не очень следил за форумом, даже не знаю, как там обстоят дела с V5 в целом. Мне понравится, когда я туда доберусь?
Буду благодарен за любые советы и комментарии по разнице в функциях, а также за технические рекомендации по лучшему пути перехода с V3 на V5.
Спасибо,
M
