Привет! Некоторые люди настраивают VPN-сервер прямо на своем домашнем NAS и могут подключаться к нему из своей же сети, чтобы спокойно и безопасно серфить по интернету. Мне интересно, возможно ли сделать то же самое с USG и как это настроить, чтобы не пользоваться услугами VPN-провайдеров, например . Это реально? Пожалуйста, помогите, потому что я действительно не знаю, будет ли это работать так, как мне нужно. Спасибо!
