Привет всем!У нас есть 4 коммутатора, соединенные последовательно через ethernet-порты: 1 → 2, 2 → 3, 3 → 4. Я знаю, что если, скажем, выйдет из строя коммутатор 2, то перестанут работать и 3 и 4.Мне сказали, что можно лучше соединить их друг с другом, используя короткие DAC-кабели в слотах SFP. Способ взаимосвязи, чтобы если один коммутатор выйдет из строя, остальные продолжали работать. Я не могу найти схему, показывающую, как это сделать. И не знаю даже, как такая схема называется. VLAN'ы не задействованы. Только точки доступа, принтер и много ethernet-розеток.Кто-нибудь знает, как это может выглядеть? Спасибо.
