Получаю противоречивую информацию про G3-FLEX и NanoSwitch. Кто-то сказал, что G3-FLEX спокойно работает с 24V пассивным PoE. Но в спецификациях и рекламе указано 802.11af. Поскольку большинство камер используют именно 802.11af, есть ли шанс на выпуск новой версии NanoSwitch, которая будет поддерживать 24V пассивный PoE и/или 802.11af, как это было с UAP-AC-LITE? Или сейчас все камеры работают с обоими стандартами без проблем? У меня уже проложен кабель к G3-Dome, и я хочу с помощью NanoSwitch разделить питание, чтобы запитать и рядом стоящую G3-FLEX.
