Привет, я только что взял на себя управление беспроводной сетью в одном из наших удалённых офисов. Там установлено и работает 2 UniFi AP. Сейчас, как мне сказали, этими точками доступа управляет сторонний подрядчик. Подрядчик сказал, что мне нужно просто установить UniFi Controller 5.8.30, и программа сама обнаружит AP, и я смогу ими управлять. Программа установлена на локальном компьютере, который находится в той же подсети, но точки доступа не обнаруживаются.
Я предполагаю, что так как эти AP уже управляются через облачное приложение, мне нужно сделать сброс настроек до заводских, чтобы локальное ПО их увидело. Кто-нибудь может подтвердить это, прежде чем я, как технический специалист, сниму AP и сделаю сброс?
Буду очень благодарен за любые советы.
Спасибо,
stein97
Я предполагаю, что так как эти AP уже управляются через облачное приложение, мне нужно сделать сброс настроек до заводских, чтобы локальное ПО их увидело. Кто-нибудь может подтвердить это, прежде чем я, как технический специалист, сниму AP и сделаю сброс?
Буду очень благодарен за любые советы.
Спасибо,
stein97
