У меня настроена сеть из 7 точек с прошивкой 5.9.29 и контроллером. Проводные подключения — это наружные устройства Unifi AP-AC-Mesh-Pro (2 штуки). Три удалённые точки — UniFi AP-AC-Mesh.
Одна из проводных MeshPro AP генерирует около 100 тысяч алертов в день.
Jan 2 19:10:57 10.0.1.12
Jan 2 19:10:57 U7MP,f09fc2d0ae61,v4.0.10.9653: kernel: [814961.657055] Virtual device eth0 asks to queue packet!
Удалённая Mesh-точка подключена с сигналом 74%, скорость 300/300 Мбит/с, примерно 30 Мбит/с активности (удалённые камеры, так что нагрузка постоянная).
Я, возможно, и не заметил бы всего этого, если бы время от времени камеры не отваливались, да и сервер syslog не «захлёбывался» от 100 тысяч лишних записей.
Есть идеи, как с этим бороться? Кажется, у меня стоит самая свежая версия прошивки.
Одна из проводных MeshPro AP генерирует около 100 тысяч алертов в день.
Jan 2 19:10:57 10.0.1.12
Jan 2 19:10:57 U7MP,f09fc2d0ae61,v4.0.10.9653: kernel: [814961.657055] Virtual device eth0 asks to queue packet!
Удалённая Mesh-точка подключена с сигналом 74%, скорость 300/300 Мбит/с, примерно 30 Мбит/с активности (удалённые камеры, так что нагрузка постоянная).
Я, возможно, и не заметил бы всего этого, если бы время от времени камеры не отваливались, да и сервер syslog не «захлёбывался» от 100 тысяч лишних записей.
Есть идеи, как с этим бороться? Кажется, у меня стоит самая свежая версия прошивки.
