Я оставил Virgin Super 3, но зашёл в настройки и отключил у него Wi-Fi, так что теперь это просто модем (очень просто сделать). Потом подключил три Ethernet-кабеля: один от VS3 к Pro, чтобы дать ему интернет, второй — к 8-портовому свитчу, а третий — к моему ПК. Ах да, если почитаете предыдущие комментарии, там есть один, где подробно объясняется вся техническая часть, и он мне реально помог. Надеюсь, это будет полезно, потому что я совсем не умею всё толково объяснять. С тех пор, как мы начали использовать Pro, у нас не было никаких проблем с Wi-Fi.