Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной
Страницы: 1
RSS
Колебания уровня сигнала, UniFi Network
 
Я заметил, что уровни сигнала моих UniFi AP постоянно прыгают. UniFi AP: Старенький Linksys WRT54G (стоковая прошивка): Что-то тут, по-моему, не так.
 
Не LT, а LR
 
У меня такая же проблема с LT (высокий tx) в отеле. Проверял функцию min RSSI, но заметил, что сигнал прыгает с 30% до 2% и обратно.
 
Спасибо за отзыв. Значит, нет смысла ставить LR-точки доступа, если они перекрываются? Может, поменять их на AC Lite? С уважением.
 
Понижение мощности до минимальной для точек доступа сработало у меня.
 
Привет, ты наконец-то решил проблему с колебаниями сигнала? Это было связано только с S3-устройствами? У меня установлено 5 точек доступа UAP AC LR, в каждой по 1–3 SSID. Я измерял, сигнал колеблется между -60 dBm и -80 dBm, и, думаю, именно из-за этого постоянные разрывы соединения. Все точки доступа настроены на высокую мощность, каналы правильно разнесены. Есть какие-то рекомендации?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)