Привет, у кого-нибудь были проблемы с мобильными телефонами Huawei? Я настроил гостевой портал, долгое время всё работало нормально. Но пару недель назад пользователи Huawei начали жаловаться на проблему. Когда они пытаются подключиться к гостевому порталу, у них на экране появляется QR-код, тогда как другие пользователи спокойно подключаются, не видя никакого QR-кода (я не настраивал никакой QR-код, насколько знаю, unifi его не поддерживает). Когда я сканирую этот QR-код, вижу информацию о своей сети, вроде wpa, ssid и пароля. Что можно сделать, чтобы решить эту проблему? Спасибо и извините за мой английский 😀
Дополнительно: пользователи Huawei не видят страницу гостевого портала, где должны авторизоваться (вместо этого у них появляется QR-код), у остальных всё нормально.
Дополнительно: пользователи Huawei не видят страницу гостевого портала, где должны авторизоваться (вместо этого у них появляется QR-код), у остальных всё нормально.
