Команда Ubiquity, хочу узнать, есть ли какие-то новости или примерные сроки по вопросу разрешения нескольких статических публичных IP-адресов на WAN-интерфейсах USG через контроллер (не через JSON, так как не хочу рисковать, что это потом перезапишется при прошивке). У меня есть возможность продать 35 новых фаерволов крупному клиенту, у которого уже есть коммутаторы и точки доступа Ubiquity. Было бы здорово поставить USG на всех этих объектах, чтобы сеть была полностью собрана из оборудования UniFi. Покупка планируется примерно через месяц. Спасибо за вашу работу!
