Привет, команда Ubiquiti!
Я знаю, это небольшая ошибка, но логотип моего провайдера не отображается в iOS Network app, а в веб-версии всё видно. Проблема возникла давно, так что это не связано с какими-то обновлениями.
ISP: Vectra (Польша) @UI-Team
Я знаю, это небольшая ошибка, но логотип моего провайдера не отображается в iOS Network app, а в веб-версии всё видно. Проблема возникла давно, так что это не связано с какими-то обновлениями.
ISP: Vectra (Польша) @UI-Team
