Всем привет! Я только что установил UniFi Controller версии 5.0.7 на свой компьютер под управлением Windows 10 с 64-битной системой. На рабочем столе нет ярлыка для запуска контроллера UniFi. Хотелось бы узнать, как его запустить? Буду благодарен за помощь! Спасибо и удачи, Prab 😀
