У меня уже два дня стоит USG, и за это время мне пришлось перезагружать модем 4 раза. Похоже, что примерно через 10-12 часов USG теряет связь с модемом. Не думаю, что это проблема провайдера, потому что я даже не могу зайти на страницу статуса модема, пока не сделаю ему перезагрузку питания. Я бы списал всё на модем, но проблемы начались в тот же день, когда я сменил старый десять лет потребительский роутер на USG. Есть ли в настройках USG что-то, что может вызывать такую ситуацию? И ещё, почему на панели управления статус показывает «Всё отлично», когда интернета нет? Это, пожалуй, самый плохой вариант.
