Пожалуйста, Ubnt, давайте уже интегрируем это, иначе вы перекладываете всю ответственность на владельца сети и заставляете подрядчиков/установщиков рекомендовать другие бренды и решения.
|
02.02.2021 04:56:00
Похоже, что от Ubiquity до сих пор ни слуху ни духу. Кто-нибудь может предложить рабочее решение или временный способ обхода?
|
|
|
|
|
|
05.06.2020 15:38:00
Кто-нибудь пробовал использовать другие способы оплаты из доступных в списке? Получилось?
|
|
|
|
|
|
02.05.2020 14:21:00
Пока они этим занимаются, я бы предложил также добавить поддержку SCA для ЕС...
|
|
|
|
|
|
01.05.2020 13:18:00
Ubiquiti должен предоставить обновленную информацию по этому вопросу. Оплата через Stripe крайне важна для многих клиентов, а нам никак не отвечают!
|
|
|
|
|
|
13.06.2019 09:08:00
Да ну, UBNT явно пофиг. Иначе уже давно всё бы починили...
|
|
|
|
|
|
13.06.2019 08:49:00
Стоит добавить, что это требование вступает в силу 14 сентября 2019 года.
|
|
|
|
|
|
31.03.2019 11:05:00
Я поддерживаю, что это должно быть приоритетом. Предыдущая тема по этому вопросу:
|
|
|
|
|
|
30.03.2019 21:25:00
Согласен, есть ли какие-то новости по этому поводу? Насколько я знаю, лучше пока отключить Stripe, пока это не исправят.
|
||||
|
|
|
|||