Хмм... Раньше я особо не заморачивался с приведением в порядок алиасов устройств в своей сети, но сейчас, когда их стало слишком много, и это нужно сделать, каждый раз, когда пытаюсь назначить алиас устройству, получаю ошибку «Invalid API request». Кто-нибудь может подсказать, куда копать, чтобы наконец можно было вводить алиасы? В моём бэкенде USG-4, несколько коммутаторов Unifi и Cloud Key — всё обновлено по состоянию на сегодня. Заранее спасибо!
