У меня есть «умный» телевизор, подключённый напрямую к LAN2 на моём USG3. Всё работает нормально. Однако, когда я назначаю VLAN 2 для LAN2, устройство перестаёт выходить в интернет (ошибка таймаута). Что я не понимаю? Спасибо за помощь.
Редактирование: Вся прошивка обновлена. Настройки брандмауэра по умолчанию.
Редактирование: Вся прошивка обновлена. Настройки брандмауэра по умолчанию.

