Привет! Я поискал на форумах и почитал несколько тем про опции «Outdoor mode», но до сих пор не понимаю, что это вообще даёт. Недавно купил Unifi AC Mesh AP и поставил его на улице, чтобы улучшить покрытие Wi-Fi в саду. У меня настройка Wi-Fi такая, как на картинке ниже. Если включить «Outdoor mode», это как-то повлияет, например, на дальность или мощность сигнала? Стоит ли вообще его включать? Спасибо!


