Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной
Страницы: 1
RSS
Постоянные отключения MacBook AC-PRO, UniFi Network
 
Используется контроллер версии 5.8.24 и 4 точки доступа AC-PRO с версией 3.9.27.8537. Все клиенты — MacBook Pro. Проблема, с которой я борюсь уже несколько месяцев, — это отключения от Wi-Fi. Некоторые пользователи теряют связь чаще других, но в целом отключения происходят несколько раз в день во время работы (не в спящем режиме). Хотя всё временно и они подключаются обратно через несколько секунд, это довольно раздражает.

Я прочитал похожие темы здесь и пытался оптимизировать настройки на основе сканирования радиоэфира, менял каналы и уровень мощности, но это, похоже, только ухудшило ситуацию. Офис находится на 28 этаже в центре города, и я получаю предупреждения о детекции радара. Сейчас вернулся к настройкам HT20/HT80 на автоподбор. Хотя изначально хотелось обеспечить максимально быструю беспроводную связь, сейчас готов смириться с более медленным, но стабильным соединением.

Есть у кого-то советы или идеи? Спасибо.
 
У нас очень похожие проблемы с MBP — не удаётся стабильно держать соединение на 5 ГГц. Мы также заметили, что на точках доступа много потерянных передач (Dropped Tx). Просмотрев форумы, мы выяснили, что у себя решили проблему, вернувшись к прошивке 3.9.19.8123. Как только мы перепрошили точки доступа, ошибки резко уменьшились, и соединение MBP стало работать стабильнее.
 
Согласен. Это самая интересная часть. Но я бы всё равно начал с клиентской стороны. Потом взял бы PCAP с клиентской стороны и на основе его результатов двигался дальше.
 
@myky

Похоже на неплохой подход, но он может привести к неправильному фокусу. Вот мой опыт за прошлую неделю: у меня было двое пользователей, у которых часто прерывалось подключение, а у остальных никогда. И всё моё внимание было именно на них. Пока я не переставил ноутбук ближе к их месту — и у меня тоже начались проблемы. Оказалось, что один из точек доступа неправильно настроен как RADIUS-клиент на Windows-сервере. Диагностировать проблемы — это такое классное занятие. 😀
 
@jrronimo

Если проблема только у одного пользователя, переключи внимание на его ноутбук и разбирайся с ним с этой стороны. Считай, что это проблема пользователя (если только у тебя нет доказательств обратного).
 
Одна из моих пользовательниц часто теряет связь на своём MacBook Pro 2018 года. У нас стоят UAP-AC, не Pros. Самая свежая прошивка. В некоторые дни всё нормально, а в другие — разрывы связи каждые несколько минут, пока она не отключит и не включит WiFi заново. Это очень раздражает.
 
У меня тоже возникают эти отключения с MacBook Pro 2017 года и последней версией прошивки для AC Pro.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)