Привет, столкнулся с проблемой при подключении второго динамика Sonos (всего 6 штук) к USC-8, который в свою очередь соединён с Unifi Switch 8 - 150W с двумя портами в агрегации. Поэтому хотел поиграться с port costs (поскольку свитч регулярно пытается использовать Sonos как uplink).
Похоже, что на USC-8 не установлен telnet:
UniFiSwitchPenthouse-US.v4.0.15# telnet localhost
-sh: telnet: команда не найдена
UniFiSwitchPenthouse-US.v4.0.15#
Правильно ли это?
С уважением, Бен
Похоже, что на USC-8 не установлен telnet:
UniFiSwitchPenthouse-US.v4.0.15# telnet localhost
-sh: telnet: команда не найдена
UniFiSwitchPenthouse-US.v4.0.15#
Правильно ли это?
С уважением, Бен
