Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной
   RSS
Ошибка Unifi Controller при отправке на SMTP-сервер, UniFi Network
 
Всем привет! Только что заметил, что мой размещённый Unifi Controller перестал отправлять письма. Сделал тест из контроллера и получил ошибку: «Не удалось отправить тестовое письмо на wim@wlinet.be. Не удалось отправить письмо на SMTP-сервер. Пожалуйста, проверьте настройки и попробуйте снова.» Unifi Controller работает на той же машине с Ubuntu, что и мой UNMS Controller, и UNMS нормально отправляет мне письма... Очень странно, я даже обновил Unifi Controller до версии 5.10.24, но ошибка всё равно есть. Может, есть идеи? Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Почему не работает SMTP ретрансляция через smtp.office365.com (а у других провайдеров работает)? Пробовал порты 25 и 587 (Office 365 не использует 465).
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)