У меня возникла проблема, нужна ваша помощь. Использую USG 3P (версия прошивки 4.4.57.5578372) с тремя точками доступа: 2 x UniFi AC LR (версия прошивки 6.6.77.15402) и 1 x UniFi AC IW (версия прошивки 6.6.77.15402).
Случайным образом, обычно ночью, все беспроводные устройства теряют соединение без каких-либо действий или изменений в настройках. На следующий день всё работает нормально, а через несколько дней проблема повторяется.
Мой компьютер, подключенный по Ethernet, работает исправно. Я подключаюсь к контроллеру сети с компьютера, на котором установлена Network version 9.0.114, но никаких проблем, логов ошибок или необычных сообщений, которые могли бы указать на причину проблемы, не вижу.
Буду очень благодарен за помощь в определении причины и поиске решения этой проблемы.
Случайным образом, обычно ночью, все беспроводные устройства теряют соединение без каких-либо действий или изменений в настройках. На следующий день всё работает нормально, а через несколько дней проблема повторяется.
Мой компьютер, подключенный по Ethernet, работает исправно. Я подключаюсь к контроллеру сети с компьютера, на котором установлена Network version 9.0.114, но никаких проблем, логов ошибок или необычных сообщений, которые могли бы указать на причину проблемы, не вижу.
Буду очень благодарен за помощь в определении причины и поиске решения этой проблемы.

