Привет! У меня в заказе новый Mac Studio, и я подумал, можно ли использовать 10-гигабитный порт WAN на UDM SE. Все 10-гигабитные порты уже заняты 24-портовым свитчем и UNAS. Похоже, придётся брать агрегационный свитч для этой одной связки. Жаль, что UNAS не имеет двух портов.

можно переключать между обозначениями WAN и LAN.