Всем привет! Обычно я пишу по-английски, но на этот раз решил упростить себе задачу и написать по-немецки.
Уже примерно два дня у меня серьёзные проблемы с сетью. Сегодня, когда я от провайдера узнал, что тоже уже два дня не выходил в интернет, решил наконец разобраться основательно и начать с самого начала. Сбросил USG до заводских настроек. Ввёл свои данные для подключения к интернету, и хоть у меня и появляется уведомление об успешном подключении, ни одну страницу открыть не могу. Ноутбук напрямую подключён к USG.
Есть идеи, что ещё можно попробовать, прежде чем просто заказать себе новое USG? 🙁
EDIT: Я могу успешно пропинговать, например, google.de с самого USG по ssh, и даже пингую клиентское устройство, подключённое напрямую к USG. Но интернет-страницы всё равно не открываются.
Уже примерно два дня у меня серьёзные проблемы с сетью. Сегодня, когда я от провайдера узнал, что тоже уже два дня не выходил в интернет, решил наконец разобраться основательно и начать с самого начала. Сбросил USG до заводских настроек. Ввёл свои данные для подключения к интернету, и хоть у меня и появляется уведомление об успешном подключении, ни одну страницу открыть не могу. Ноутбук напрямую подключён к USG.
Есть идеи, что ещё можно попробовать, прежде чем просто заказать себе новое USG? 🙁
EDIT: Я могу успешно пропинговать, например, google.de с самого USG по ssh, и даже пингую клиентское устройство, подключённое напрямую к USG. Но интернет-страницы всё равно не открываются.

