Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной
Страницы: 1
RSS
Маршрутизация устройства через VPN-клиент., UniFi Network
 
Привет, у кого-то ещё возникли проблемы после последних обновлений с настройкой Wireguard Client (в Настройки/VPN/VPN-клиент)? Я импортировал .conf файл Mullvad и .conf файл NordVPN. Всё работает и отображается "подключено", всё вроде как должно быть, но когда я добавляю правило маршрутизации, где выбираю устройство, чтобы указать системе маршрутизировать трафик через новое VPN-соединение, ничего не происходит. Система просто отказывается это делать. Что-то точно не так, VPN-туннель "подключен", но я не могу пропустить через него никакой трафик. Я даже выбрал "ВЕСЬ ТРАФИК", чтобы отправить через VPN, и ничего не работает. Трафик всё равно идёт через моё обычное интернет-соединение, а не через VPN. И это точно не провайдеры VPN, потому что Mullvad и NordVPN тоже не работают. Как будто система не распознает новое правило маршрутизации.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)