Привет! Сегодня получил свою UGC Fiber и хочу заменить ей OPNSense Firewall. У меня большое количество DHCP-резервирований, поэтому хочу узнать, есть ли у кого-нибудь решение для импорта всех этих резервирований в UGC Fiber? Заранее спасибо!
Daniel
Daniel
