Привет, мы использовали шлюз ATT в качестве роутера. Но, кажется, он уже не справляется с нашими потребностями. У меня есть коммутаторы Ubiquiti, точки доступа, NVR и камеры, подключенные к шлюзу ATT. Начинаем сталкиваться с проблемами: устройства не получают IP-адреса, а телевизоры Uverse отключаются. Похоже, мы выросли из возможностей шлюза ATT. Какой роутер/шлюз стоит купить?
