Привет всем! После включения сообщений MLO mDNS между VLAN на Wi-Fi перестали работать, выключение их снова возвращает всё в норму. Похоже, что в этой ветке обсуждается та же проблема, но причину не выявили:
|
suGpnxx6fU40
Guest
|
06.04.2025 00:13:00
MLO сломало стрим по воздуху, даже когда устройства были в одной VLAN.
|
|
|
|
|
fuomag9
Guest
|
13.03.2025 22:38:00
К сожалению, я бы тоже их не использовал, но дело и умные домашние штучки от Apple так-то *вздыхает*
|
|
|
|
|
xenitive
Guest
|
13.03.2025 22:35:00
Может, неплохая находка для бага. Ещё одна причина, почему я не использую multicast через VLANы 😜
|
|||
|
|
|
|||
|
|
||||
