Привет, у меня есть UDM-PRO, и клиент требует, чтобы он находился за Fortinet firewall. Хотелось бы узнать, возможно ли использовать его только как контроллер, не подключая LAN-сторону. Идея в том, чтобы он только управлял и обновлял устройства Ubiquiti, не вмешиваясь в основную сеть.

