Постоянно получаю уведомления об отключении/подключении от сетевого контроллера для любого подключенного клиента Wireguard. У клиентов подключения вроде как не пропадают, так что не знаю, в чем может быть дело. Пытался уменьшить время keep-alive на клиентах, но это никак не влияет. Кто-нибудь еще сталкивался с этим или знает, что может быть причиной? 

