У меня возникла проблема при настройке соединения UBB (Ubiquiti Building-to-Building Bridge) между двумя зданиями. У меня уже есть одна рабочая UBB-связь, которая работает отлично. Проблема возникает при настройке второй пары UBB. Вместо создания новой, независимой связи, новый UBB-узел кажется, пытается подключиться к существующей UBB-связи. Когда я подключаю новый UBB к сетевому коммутатору во втором здании, создаётся сетевой цикл, что, очевидно, приводит к отказу сети. Я не понимаю, что я упускаю в процессе настройки, что вызывает такое поведение. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой или может подсказать, как это можно отладить? Буду очень благодарен за любые советы! Заранее спасибо! 

