Привет! У меня Cloud Key 2. Я поставил галочку для генерации логов по каким-то правилам. Логирование активности настроено на внутреннее хранилище, но я не могу найти, где их можно посмотреть. Кто-нибудь знает, где искать?
|
yannqueniart
Guest
|
13.03.2025 09:20:00
Ок, спасибо. На самом деле, графического интерфейса для просмотра логов правил файрвола в контроллере нет.
|
|
|
|
