Прости, наверное, стоило выложить эту информацию сразу в UniFi OS 4.1.22 Network 9.1.120. Раньше это была просто открытая сеть SSID для сотрудников во время перерывов. Пароль не нужен, чтобы подключиться. Единственное, что я изменил, — это добавил изоляцию клиентских устройств, чтобы предотвратить нежелательные аирдропы и не разрешать людям транслировать на телевизоры. Я зашел в Hotspot и настроил все настолько минимально, насколько это возможно. Я не хочу использовать какие-либо из этих функций. Это не большая проблема, просто интересно, это новый способ? Если у меня есть гостевая сеть Wi-Fi, как эта, она должна проходить через Landing Page? Люди привыкнут.