Простите, но это я слышу постоянно от клиентов… «Раньше работало, а сейчас нет. Ваше оборудование сломано». После нескольких минут расследования и вопросов выясняется, что у них *было* Chromecast, а теперь AppleTV. Или последний AV-специалист дома перешёл с Sonos на обычный усилитель. Вот последний случай: «Я точно знаю, что раньше я мог слушать музыку в гостиной через Sonos-приложение». Но в гостиной нет Sonos-усилителя. После дополнительных расспросов выясняется, что в июне 2024 года другой AV-специалист сделал какие-то работы и заменил Sonos-усилитель на Marantz. Да, это объясняет, почему не получается слушать музыку через Sonos (да, я знаю, можно подключить Port). Что-то изменилось. Но, скорее всего, дело не в UniFi-оборудовании.