Привет! Когда я пытаюсь зарегистрироваться из Unifi Network server, у меня та же проблема. Дело в том, что когда я пытаюсь войти в свой веб-аккаунт во время настройки сервера, мне выдает "Попробуйте позже", а когда я пропускаю это, чтобы создать имя пользователя и пароль, появляется ошибка "Не удается настроить сервер".
