Привет! Заметил, что на Dream Machine есть Identity Endpoint и можно синхронизировать через LDAP.
Моя цель – чтобы пользователи могли подключаться к нашей сети Wi-Fi, используя свои учетные записи Active Directory, вместо настройки сервера RADIUS. Возможна ли синхронизация нашей AD через LDAP и использование этих пользователей для подключения к Wi-Fi?
Моя цель – чтобы пользователи могли подключаться к нашей сети Wi-Fi, используя свои учетные записи Active Directory, вместо настройки сервера RADIUS. Возможна ли синхронизация нашей AD через LDAP и использование этих пользователей для подключения к Wi-Fi?
