Привет!
Я не использую роутер моего провайдера. Мой UDR подключен напрямую к каналу оптического волокна моего провайдера (или как оно там называется). Я отключил удаленный доступ в настройках консоли роутера, но интерфейс по-прежнему доступен из интернета по внешнему IP-адресу роутера. Как можно полностью отключить это?
И еще, возможно ли обойти какую-либо интеграцию с аккаунтом UniFi? Мне не нужен доступ к конфигурации/сервисам роутера из-за пределов моей LAN.
Заранее спасибо!
Я не использую роутер моего провайдера. Мой UDR подключен напрямую к каналу оптического волокна моего провайдера (или как оно там называется). Я отключил удаленный доступ в настройках консоли роутера, но интерфейс по-прежнему доступен из интернета по внешнему IP-адресу роутера. Как можно полностью отключить это?
И еще, возможно ли обойти какую-либо интеграцию с аккаунтом UniFi? Мне не нужен доступ к конфигурации/сервисам роутера из-за пределов моей LAN.
Заранее спасибо!
