Привет!
Так, насколько я понимаю, сейчас нельзя установить ограничение по MAC-адресу на коммутаторе Unifi для точек доступа Unifi? Если я это делаю, то беспроводные клиенты не получают IP-адреса, а коммутатор сообщает, что нужно добавить больше MAC-адресов в белый список. В чем тут решение? Это должно быть такая базовая функция безопасности порта.
Так, насколько я понимаю, сейчас нельзя установить ограничение по MAC-адресу на коммутаторе Unifi для точек доступа Unifi? Если я это делаю, то беспроводные клиенты не получают IP-адреса, а коммутатор сообщает, что нужно добавить больше MAC-адресов в белый список. В чем тут решение? Это должно быть такая базовая функция безопасности порта.
