У меня есть FlexHD AP, которым я сейчас не пользуюсь, и я решил попробовать и узнать больше о mesh AP. Я следовал инструкциям в документации UniFi meshing, и при первой попытке подключить устройство к сети всё работало как надо. После подключения прошивка обновилась. Я решил повторить процесс, чтобы использовать другой AP в качестве родительского, убрав FlexHD из сети и отключив опцию Mesh Parent на всех AP в моей сети, кроме того, который я выбрал в качестве родительского. С тех пор я не могу подключить AP дальше стадии подключения, даже к тому, к которому у меня изначально получилось. Кроме обновления прошивки, ничего не менялось. Есть какие-нибудь идеи?
