Привет. У меня проблемы с подключением роутера TP-Link Archer. Я настроил точку-точка в режиме моста от антенны Starlink к точке А антенны Ubiquiti, затем к точке B, и при попытке подключить роутер TP-Link к интернету не получается. Хотел бы узнать, не может ли кто-нибудь помочь мне с этим подключением. Спасибо.
