Мой e7 внезапно решил перезагрузиться. У кого-нибудь ещё такое происходит? Я пробовал запитать его прямо из dreamwall, а также купил не-ubiquity poe-коммутатор, и там тоже делает так же.
|
21.05.2025 17:28:00
Спасибо. Мои версии UDM SE и E7 немного устарели. Надеюсь, это тоже будет исправлено в одном из ближайших обновлений. Стараюсь избегать EA-канала.
|
|
|
|
|
|
26.04.2025 02:07:00
@gnetworkgroup Ваш E7 подключен через 10GbE (основной) или 1GbE (второстепенный) сетевой интерфейс?
|
|
|
|
|
|
11.04.2025 05:19:00
У меня у нас 60W выделенного PoE разъема от Ubiquiti, и он все равно не выдерживает.
|
|
|
|
|
|
11.04.2025 05:18:00
Тоже столкнулся с этим. Поддержка посоветовала обновиться до раннего доступа 8.0.27, сейчас попробую.
|
|
|
|
|