Привет! Я пытаюсь настроить мои AP с двумя SSID на двух VLAN, и управление AP – без SSID – на своем отдельном VLAN – только для связи с контроллером и обновления прошивки и т.д. Я настроил порт коммутатора как trunk с VLAN для двух SSID как tagged, а VLAN для управления – как untagged. Если я подключаю ноутбук, я получаю нужный IP, но AP вообще не получает IP от DHCP-сервера. Есть какие-нибудь предложения? Спасибо.
