Я копался с Unifi Switches и заметил, что нет доступных логов коммутатора, или я что-то упустил. Например, у меня USW Pro 8 PoE постоянно теряет соединение на одном порту. Я вообще не могу понять, что происходит, по логам самого коммутатора. Есть ли хоть какой-то способ посмотреть, что там происходит? Это не только про этот коммутатор. Когда Door Access хабы генерируют кучу broadcast проблем из-за прошивки (4.8.3.0), мне было очень сложно выявить проблему из-за ограничений логов уровня доступа к коммутатору. Если логов для коммутатора нет, Unifi Team нужно это включить. Не думаю, что это слишком большая просьба.
